| Macchina | |
|---|---|
| Propulsione | Elettrico |
| Portata | 2.000 kg |
| Batteria | 24V / 620Ah / 2023 |
| Anno | 2023 |
| Ore di lavoro | 2.189 |
| N° di telaio | F21075M00907 |
| Peso | 845 kg |
| Disponibile dal | sofort verfügbar |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | su richiesta |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |

Membro dal: 2009