| Macchina | |
|---|---|
| Propulsione | Elettrico |
| Portata | 1.000 kg |
| Baricentro carico | 600 mm |
| Batteria | 24V / 465Ah / Restkapazität - 93% / (80 - 100%) / 2020 |
| Anno | 2013 |
| Ore di lavoro | 2.150 |
| Motore/Caricatore | Ladegerät: passend 24V |
| Disponibile dal | nach Vereinbarung |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | 1.980 EUR |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Prezzo nolo giornaliero da | su richiesta |
| Osservazione per utenti finali | |
|---|---|
| Überholt, gewartet und geprüft gemäß FEM 4.004 (UVV) // Completely repaired, serviced and checked | |
| (Traduzione automatica): | |
| Revisionato, revisionato e testato secondo FEM 4.004 (UVV) // Completamente riparato, revisionato e controllato |

Membro dal: 2009