| Macchina | |
|---|---|
| Propulsione | Elettrico |
| Portata | 1.600 kg |
| Batteria | 24V / 465Ah / 2016 |
| Anno | 2016 |
| Ore di lavoro | 2.825 |
| Motore/Caricatore | Ladegerät: 24V / 70Ah |
| Disponibile dal | nach Absprache |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | 8.500 EUR |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Prezzo nolo giornaliero da | su richiesta |
| Osservazione per utenti finali | |
|---|---|
| Wir haben neben diesem Stöcklin Modell noch ca. 150 Gabelstapler, Lagertechnikgeräte, Schubmaststapler & Hebebühnen in unserem Lager Wendelstein bei Nürnberg. Besuchen Sie die Homepage von Fiegl Gabelstapler. Mietkauf & Finanzierung zu günstigen Konditionen sind für uns jederzeit machbar. Gerne kaufen wir auch Ihren Gebrauchten an, auch ohne dass Sie ein Fahrzeug bei uns erwerben. Unsere Mitarbeiter beraten Sie gerne ausführlich zu diesem ESI 16 B34. | |
| (Traduzione automatica): | |
| Oltre a questo modello Stöcklin, nel nostro magazzino di Wendelstein vicino a Norimberga disponiamo anche di circa 150 carrelli elevatori, attrezzature da magazzino, carrelli retrattili e piattaforme di sollevamento. Visita la homepage di Fiegl Forklift. Per noi è possibile in qualsiasi momento acquistare locazioni e finanziamenti a condizioni vantaggiose. Saremo lieti di acquistare il tuo veicolo usato anche senza che tu acquisti un veicolo da noi. I nostri dipendenti saranno lieti di consigliarvi dettagliatamente su questo ESI 16 B34. |
Membro dal: 2008