| Macchina | |
|---|---|
| Propulsione | Elettrico |
| Portata | 2.000 kg |
| Baricentro carico | 600 mm |
| Batteria | 24V / 375Ah / (80-100%) / 2020 |
| Anno | 2007 |
| Ore di lavoro | 8.160 |
| Disponibile dal | sofort |
| Garanzia | 6 mesi |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | 3.900 EUR |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Osservazione per utenti finali | |
|---|---|
| Fahrzeug technisch und optisch aufgearbeitet, Ready to go | |
| (Traduzione automatica): | |
| Veicolo elaborato tecnicamente e otticamente, pronto per andare |

Membro dal: 2001