| Macchina | |
|---|---|
| Portata | 1.000 kg |
| Baricentro carico | 600 mm |
| Anno | 2020 |
| Ore di lavoro | n/a |
| Peso | 196 kg |
| Disponibile dal | nach Rücksprache |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | 999 EUR |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Osservazione per utenti finali | |
|---|---|
| ab Hersbruck | |
| (Traduzione automatica): | |
| da Hersbrück |

Membro dal: 2010