| Macchina | |
|---|---|
| Propulsione | Diesel |
| Anno | 2011 |
| Ore di lavoro | 18.479 |
| Trasmissione | Automatic |
| Lunghezza | 3.700 mm |
| Larghezza | 1.700 mm |
| Peso | 6.070 kg |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | su richiesta |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
Membro dal: 2007