| Macchina | |
|---|---|
| Propulsione | Elettrico |
| Portata | 2.000 kg |
| Baricentro carico | 600 mm |
| Batteria | 24V / 465Ah / GNB / (80 - 100%) |
| Anno | 2016 |
| Ore di lavoro | 2.982 |
| Motore/Caricatore | Ladegerät: Axima Nr:272166 / 60Ah |
| Lunghezza | 3.613 mm |
| Larghezza | 820 mm |
| Peso | 1.070 kg |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | 2.850 EUR |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Prezzo nolo giornaliero da | su richiesta |

Membro dal: 2006