| Macchina | |
|---|---|
| Propulsione | Elettrico |
| Portata | 1.200 kg |
| Batteria | 24V / 22Ah |
| Anno | 2018 |
| Ore di lavoro | n/a |
| Motore/Caricatore | Ladegerät: 24V / 5Ah |
| Lunghezza | 1.100 mm |
| Larghezza | 300 mm |
| Peso | 80 kg |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | su richiesta |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
Membro dal: 2007