| Macchina | |
|---|---|
| Propulsione | Elettrico |
| Portata | 390 kg |
| Anno | 2019 |
| Ore di lavoro | 1.471 |
| Motore/Caricatore | Ladegerät: |
| Lunghezza | 1.600 mm |
| Larghezza | 840 mm |
| Peso | 572 kg |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | su richiesta |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Equip. speciale | |
|---|---|
| Comando ad impulsi, Signalton, Warnlicht, Ablagefläche 710x700 mm Stand/Plattform 3130mm/4100 mm |
| Osservazione per utenti finali | |
|---|---|
| IST-Zustand, ohne Gewährleistung. Änderungen und Zwischenverkauf vorbehalten. | |
| (Traduzione automatica): | |
| Condizioni IST, senza garanzia. Soggetto a modifiche e vendita anticipata. |

Membro dal: 2000