| Macchina | |
|---|---|
| Propulsione | Elettrico |
| Portata | 6.000 kg |
| Batteria | 48V / 270Ah |
| Anno | 2006 |
| Ore di lavoro | 3.542 |
| Lunghezza | 2.150 mm |
| Larghezza | 1.000 mm |
| Peso | 1.180 kg |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | su richiesta |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
Membro dal: 2007