| Macchina | |
|---|---|
| Propulsione | Elettrico |
| Portata | 1.600 kg |
| Baricentro carico | 600 mm |
| Batteria | 24V |
| Anno | 2024 |
| Ore di lavoro | 15 |
| Motore/Caricatore | Ladegerät: 24V |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | 9.900 EUR |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Prezzo nolo giornaliero da | su richiesta |

Membro dal: 1998