| Macchina | |
|---|---|
| Propulsione | Elettrico |
| Portata | 1.600 kg |
| Batteria | 48V |
| Anno | 2010 |
| Ore di lavoro | 2.199 |
| Lunghezza | 1.950 mm |
| Larghezza | 2.000 mm |
| Peso | 3.200 kg |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | su richiesta |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Attrezzatura | |
|---|---|
| Traslatori, Posizionatori forche, Forkpositioner: 390 - 1150 |
| Equip. speciale | |
|---|---|
| Alzata libera piena |
Membro dal: 2007