| Dati dell'apparecchiatura | |
|---|---|
| Costruttore | industrie automation |
| Tipo di caricabatterie | HF |
| Modello | powertron E 24 V/80A |
| Voltaggio nominale | 24 V |
| Ampere | 80 A |
| Voltaggio AC | Schuko 230V |
| Anno | 2016 |
| Più informazioni | |
|---|---|
| Equipaggiamento aggiuntivo | Fahrzeugstecker: REMA 160A, Netzstecker: Schuko 230V, Ladegerät mit EUW, gebrauchtes Industrie Automation HF Batterieladegerät, powertron E 24V/80A, mit Elektrolytumwälzung, inkl Kabel und Stecker REMA 160A, Netzstecker Schuko 230 V für Batterien bis 500 Ah |
| Posizione | Friedberg |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | 485 EUR |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |

Membro dal: 2003