| Dati dell'apparecchiatura | |
|---|---|
| Costruttore | industrie automation |
| Tipo di caricabatterie | HF |
| Modello | Powertron HE 48/60 HF inkl. EUW |
| Voltaggio nominale | 48 V |
| Ampere | 60 A |
| Voltaggio AC | CEE 16A |
| Anno | 2021 |
| Più informazioni | |
|---|---|
| Equipaggiamento aggiuntivo | Fahrzeugstecker: REMA 160A, Netzstecker: CEE 16A, Ladegerät mit EUW, gebrauchtes Industrie Automation HF Ladegerät, Powertron E 48/60, inkl. Elektrolytumwälzung, mit Kabel und Stecker, 160A Stecker REMA, Netzstecker Schuko 230V, passend für Nassbatterien bis 500 Ah, , Test gemäß DGUV Vorschrift 3, Funktionstest |
| Posizione | Friedberg |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | 825 EUR |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |

Membro dal: 2003