| Dati dell'apparecchiatura | |
|---|---|
| Costruttore | Toyota |
| Tipo di costruzione | Altri |
| Modello | LHE 130 castor |
| Anno | 2023 |
| Ore di lavoro | 22 |
| Veicolo portante | |
|---|---|
| Propulsione | Elettrico |
| Più informazioni | |
| Posizione | Schierling |
| Dimensioni | |
|---|---|
| Carico cesto | 1.300 kg |
| Portata | 1.300 kg |
| Peso proprio | 130 kg |
| Lunghezza | 1.530 mm |
| Larghezza | 540 mm |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | 1.360 EUR |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |

Membro dal: 2022