| Dati dell'apparecchiatura | |
|---|---|
| Costruttore | Power Tower |
| Tipo di costruzione | Altri |
| Modello | PecoLift |
| Anno | 2025 |
| Altezza di lavoro | 3.500 mm |
| Ore di lavoro | 0 |
| Veicolo portante | |
|---|---|
| Più informazioni | |
| Posizione | Hagelstadt |
| Dimensioni | |
|---|---|
| Portata | 150 kg |
| Peso proprio | 196 kg |
| Lunghezza | 990 mm |
| Larghezza | 700 mm |
| Altezza | 1.550 mm |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | 4.766 EUR |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
Membro dal: 2003