| Dati dell'apparecchiatura | |
|---|---|
| Costruttore | Power Tower |
| Tipo di costruzione | Altri |
| Modello | Nano SP Plus |
| Anno | 2025 |
| Altezza di lavoro | 4.500 mm |
| Ore di lavoro | 0 |
| Veicolo portante | |
|---|---|
| Propulsione | Elettrico |
| Più informazioni | |
| Posizione | Hagelstadt |
| Dimensioni | |
|---|---|
| Portata | 200 kg |
| Peso proprio | 550 kg |
| Avanz. piattaforma | 1.000 mm |
| Lunghezza | 1.250 mm |
| Larghezza | 750 mm |
| Altezza | 1.590 mm |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | 13.643 EUR |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
Membro dal: 2003