| Dati dell'apparecchiatura | |
|---|---|
| Costruttore | DINO Lift |
| Tipo di costruzione | Altri |
| Modello | 220 XTC |
| Anno | 2011 |
| Altezza di lavoro | 22.100 mm |
| Ore di lavoro | 898 |
| Veicolo portante | |
|---|---|
| Propulsione | Diesel |
| Più informazioni | |
| Posizione | Aalen |
| Dimensioni | |
|---|---|
| Sbraccio | 11.000 mm |
| Portata | 215 kg |
| Peso proprio | 3.200 kg |
| Lunghezza | 6.290 mm |
| Larghezza | 1.150 mm |
| Prezzi | |
|---|---|
| Prezzo di vendita IVA escl. | 34.890 EUR |
| Prezzo rivenditore | Accedi per ottenere l'accesso |
| Osservazione per utenti finali | |
|---|---|
| Zustand der Bereifung vorne: 100
Zustand der Bereifung hinten: 100 Transportabmessungen (L x B x H): 6,29x1,15x2,02 - neue Ketten bekommen 2024 | |
| (Traduzione automatica): | |
| Stato dei pneumatici anteriori: 100
Stato dei pneumatici posteriori: 100 Dimensioni di trasporto (L x P x A): 6,29x1,15x2,02 - ottenere nuove catene nel 2024 |