| Készülékek adatai | |
|---|---|
| Gyártmány | Kaup |
| Terhelhetőség | 2.500 kg |
| Nyílásszélesség | 140 - 990 mm |
| ISO-osztály | 2 |
| Teherközéppont | 600 |
| Évjárat | 2018 |
| Önsúly | 136 kg |
| Általános | |
|---|---|
| Technikai leírás | Aufhängung: FEM2A, neuwertiges Zinkenverstellgerät 2T163S mit Seitenschub abhängig von Öffnungsbereich 140-990 mm, Baubreite 1120 mm, FEMII, incl Schläuche, ohne Gabelzinken, passend für Gabelbreiten bis 125 mm, , , maximaler Seitenschub bei Gabels |
| helység | Garching bei München |
| méretek | |
|---|---|
| Építési szélesség | 1.120 mm |
| Saját súlypont | 49 mm |
| Előszerkezet mérete | 126 mm |
| Villaág hossza | 800 mm |
| Árak | |
|---|---|
| Eladási ár + áfa | 886.420 HUF |
| Kereskedö ár | Jelentkezzen be a hozzáféréshez |

Member since: 2012