| Gép | |
|---|---|
| Hajtásmód | Elektromos |
| Terhelhetőség | 5.000 kg |
| Akkumulátor | 80V / 930Ah / 2018 |
| Évjárat | 2018 |
| Üzemóra | 10.240 |
| Gyártási szám | 516329J00433 |
| Súly | 6.200 kg |
| Rendelkezésre áll ...-tól | sofort verfügbar |
| Árak | |
|---|---|
| Eladási ár + áfa | Kérésre |
| Kereskedö ár | Jelentkezzen be a hozzáféréshez |
| Adapter | |
|---|---|
| Villapozicionáló |
| Extra felszereltség | |
|---|---|
| 4. Szelep, Kabine mit Heizung, Fingertip, Einpedal, Beleuchtung, Zinkenverstellgerät integriert, Bauhöhe Gerät 2660 mm;, |

Member since: 2009