| Gép | |
|---|---|
| Hajtásmód | Elektromos |
| Terhelhetőség | 3.500 kg |
| Akkumulátor | 80V / 860Ah / 2020 |
| Évjárat | 2021 |
| Üzemóra | 6.086 |
| Gyártási szám | 516309Y00009 |
| Súly | 3.992 kg |
| Rendelkezésre áll ...-tól | sofort verfügbar |
| Árak | |
|---|---|
| Eladási ár + áfa | Kérésre |
| Kereskedö ár | Jelentkezzen be a hozzáféréshez |
| Adapter | |
|---|---|
| Oldalmozgató |
| Extra felszereltség | |
|---|---|
| 4. Szelep, Kabine mit Heizung, Minihebel, Einpedal, Beleuchtung, Seitenschieber integriert, Bauhöhe Gerät 2185 mm;, |

Member since: 2009