| Gép | |
|---|---|
| Hajtásmód | Gáz |
| Terhelhetőség | 3.500 kg |
| Teherközéppont | 500 mm |
| Évjárat | 2026 |
| Üzemóra | 0 |
| Motor / Feltöltö | PSI 2.4L |
| Hosszúság | 3.930 mm |
| Szélesség | 1.165 mm |
| Súly | 4.550 kg |
| Árak | |
|---|---|
| Eladási ár + áfa | 9.033.940 HUF |
| Kereskedö ár | Jelentkezzen be a hozzáféréshez |
| Adapter | |
|---|---|
| Hydraulischer Seitenschieber, Lastschutzgitter |
| Extra felszereltség | |
|---|---|
| 3. Ventil inkl. Leitungen, 4. Ventil inkl. Leitungen, Dachabdeckung, Allgemeine Beleuchtung (LED), Arbeitsscheinwerfer + Blue Spot hinten, CE-Zertifikat |
Member since: 2024