| Készülékek adatai | |
|---|---|
| Gyártmány | Linde |
| Type of charger | Töltsön másokat |
| Típus | integr. LDG 48 V/120 A |
| Nominal Voltage | 0 V |
| Ampere | 0 A |
| Évjárat | 2013 |
| More information | |
|---|---|
| Additional Equipment | Ladegerät mit EUW, gebrauchtes integriertes Ladegerät ohne EUW, passend für BR 386 |
| helység | Friedberg |
| Árak | |
|---|---|
| Eladási ár + áfa | 545.002 HUF |
| Kereskedö ár | Jelentkezzen be a hozzáféréshez |

Member since: 2003