| Készülékek adatai | |
|---|---|
| Gyártmány | Fronius |
| Type of charger | Töltsön másokat |
| Típus | Selectiva 4090 |
| Nominal Voltage | 48 V |
| Ampere | 90 A |
| AC Voltage | CEE 16A |
| Évjárat | 2019 |
| More information | |
|---|---|
| Additional Equipment | Fahrzeugstecker: REMA 160A, Netzstecker: CEE 16A, Ladegerät mit EUW, gebrauchtes Fronius Selectiva 4090 Batterieladegerät 48V/90A, inkl. Kabel und Stecker REMA 160 mit Elektrolyumwälung integriert, Netzstecker CEE 16A |
| helység | Friedberg |
| Árak | |
|---|---|
| Eladási ár + áfa | 510.832 HUF |
| Kereskedö ár | Jelentkezzen be a hozzáféréshez |

Member since: 2003