| Készülékek adatai | |
|---|---|
| Gyártmány | Tomcat |
| Építési mód | Riding scrubber dryer |
| Típus | XR 40-D Disk |
| Hajtásmód | Elektromos |
| Évjárat | 2014 |
| Üzemóra | n/a |
| Brush Pressure | 120 kg |
| Munka szélesség | 1.050 mm |
| területi teljesítmény | 6.000 m²/h |
| Oldatos tartály | 257 l |
| Helyreállító tartály | 257 l |
| Hosszúság | 1.750 mm |
| Szélesség | 910 mm |
| Magasság | 1.420 mm |
| Súly | 890 kg |
| More information | |
|---|---|
| Akkumulátor | 36 V 440 Ah mit Aquamatik |
| Extra felszereltség | Komplett neu revidierte Maschine. Motoren, Batterien, Schläuche, Gummis alles neu und neu Aufgebaut. Maschine mit Garantie. Auch das Chassis wurde neu sandgestrahlt und lackiert. Bilder der Revision auf Anfrage erhältlich. |
| helység | Marthalen |
| Árak | |
|---|---|
| Eladási ár + áfa | Kérésre |
| Kereskedö ár | Jelentkezzen be a hozzáféréshez |

Member since: 2022