| Készülékek adatai | |
|---|---|
| Gyártmány | Bolzoni |
| Terhelhetőség | 4.200 kg |
| Nyílásszélesség | 250 - 1.520 mm |
| ISO-osztály | 4 |
| Teherközéppont | 760 |
| Évjárat | 2021 |
| Önsúly | 1.135 kg |
| Általános | |
|---|---|
| Technikai leírás | Aufhängung: FEM4A, gebrauchte Bolzoni/Auramo drehbare Rollenklammer, Typ AR-40RH0-15, Breite 1200 mm Öffnungsbereich 250 - 1520mm, Aufhängung FEM 4A, Eigengewicht 1135 kg, Nenntragkraft 4200 kg bei LSP 760mm, Baujahr 2021, Drehbereich 360°, inkl. Schläuch |
| helység | Friedberg |
| méretek | |
|---|---|
| Saját súlypont | 325 mm |
| Előszerkezet mérete | 210 mm |
| Árak | |
|---|---|
| Eladási ár + áfa | 1.625.850 HUF |
| Kereskedö ár | Jelentkezzen be a hozzáféréshez |

Member since: 2003