| Készülékek adatai | |
|---|---|
| Gyártmány | Magni |
| Építési mód | Ollós munka emelvény |
| Típus | DS1418RT |
| Évjárat | 2025 |
| Üzemóra | 20 |
| Hordozó jármü | |
|---|---|
| Akkumulátor | 12V / 110Ah |
| More information | |
| Extra felszereltség | Wir verfügen über eine vielfältige Auswahl an geländegängigen Scherenarbeitsbühnen. Bei Interesse oder Fragen beraten wir Sie gern. Zögern Sie nicht, uns bei Interesse oder Fragen zu kontaktieren – wir finden die passende Lösung für Ihre Anforderungen. |
| helység | Twist |
| méretek | |
|---|---|
| Terhelhetőség | 200 kg |
| Önsúly | 5.050 kg |
| Szélesség | 1.760 mm |
| Magasság | 2.740 mm |
| Árak | |
|---|---|
| Eladási ár + áfa | Kérésre |
| Kereskedö ár | Jelentkezzen be a hozzáféréshez |

Member since: 1998