| Készülékek adatai | |
|---|---|
| Gyártmány | Linde |
| Terhelhetőség | 2.500 kg |
| ISO-osztály | 2 |
| Teherközéppont | 500 |
| Évjárat | - |
| Önsúly | 130 kg |
| Általános | |
|---|---|
| Technikai leírás | Aufhängung: FEM2A, Baujahr unbekannt, Gabelzinkenquerschnitt 135 x 58 mm, inkl Anzeige in Fahrerkabine und Kabelsatz, ohne Drucker, inkl. Batterie und Ladegerät |
| helység | Friedberg |
| méretek | |
|---|---|
| Villaág hossza | 1.200 mm |
| Árak | |
|---|---|
| Eladási ár + áfa | 164.196 HUF |
| Kereskedö ár | Jelentkezzen be a hozzáféréshez |

Member since: 2003