| Készülékek adatai | |
|---|---|
| Gyártmány | Kaup |
| Terhelhetőség | 4.200 kg |
| ISO-osztály | 3 |
| Teherközéppont | 500 |
| Évjárat | - |
| Általános | |
|---|---|
| Technikai leírás | Aufhängung: FEM3, neue Gabelzinken für KAUP Zinkenverstellgerät Typ 4T411Z, Länge 1500 mm, Querschnitt 130 mm x 50 mm, ohne Verschleißschienen |
| helység | Friedberg |
| méretek | |
|---|---|
| Villaág hossza | 1.500 mm |
| Villaág szélessége | 130 mm |
| Villaág vastagsága | 50 mm |
| Árak | |
|---|---|
| Eladási ár + áfa | 912.200 HUF |
| Kereskedö ár | Jelentkezzen be a hozzáféréshez |

Member since: 2003