| Készülékek adatai | |
|---|---|
| Gyártmány | Kaup |
| Teherközéppont | 0 |
| Évjárat | 2024 |
| Általános | |
|---|---|
| Technikai leírás | Aufhängung: Sonstige, neuer Schlittensatz 150x60x1700 mm, in Messergabelausführung, Zsb.Schlitten rechts, Zsb Schlitten links Gleitprofile eingebaut, passend für 3,5T466IZ |
| helység | Friedberg |
| méretek | |
|---|---|
| Villaág hossza | 1.700 mm |
| Villaág szélessége | 150 mm |
| Villaág vastagsága | 60 mm |
| Árak | |
|---|---|
| Eladási ár + áfa | 1.178.060 HUF |
| Kereskedö ár | Jelentkezzen be a hozzáféréshez |

Member since: 2003