| Készülékek adatai | |
|---|---|
| Gyártmány | Skyjack |
| Építési mód | Csukló munka emelvény |
| Típus | SJ63AJ |
| Gyártási szám | HR13281 |
| Évjárat | 2019 |
| Munkamagasság | 21.380 mm |
| Üzemóra | 1.435 |
| Hordozó jármü | |
|---|---|
| Hajtásmód | Dízel |
| More information | |
| Extra felszereltség | • Allradantrieb mit Achsantrieb • Bediener gesteuerte Differentialsperre auf der Hinterachse und Sperrdifferential in der Vorderachse • Pendelachse • Fahrbar in voller Höhe • Gerade Auslegerfunktion • Endlos Oberwagendrehung 360° • Steigf |
| helység | Essen |
| méretek | |
|---|---|
| Kosárteher | 227 kg |
| Terhelhetőség | 227 kg |
| Önsúly | 9.979 kg |
| Hosszúság | 9.140 mm |
| Szélesség | 2.440 mm |
| Magasság | 2.540 mm |
| Árak | |
|---|---|
| Eladási ár + áfa | 18.671.400 HUF |
| Kereskedö ár | Jelentkezzen be a hozzáféréshez |
| Végvásárlói megjegyzés | |
|---|---|
| weitere Ausstattung auf Anfrage | |
| (Gépes fordítás): | |
| további felszerelés kérésre |
Member since: 2015