| Akkumulátor Data | |
|---|---|
| Gyártmány | Hawker |
| Battery type | Waterless |
| Típus | 80 Volt 3 PZM 465 Ah |
| Nominal Voltage | 80 V |
| Battery capacity | 465 Ah |
| Évjárat | 2013 |
| More information | |
|---|---|
| Hosszúság | 1.025 mm |
| Szélesség | 564 mm |
| Magasság | 784 mm |
| Súly | 1.240 kg |
| Trough | DIN A Batterietrog |
| Additional Equipment | Aquamatic auf Batterie, Fahrzeugstecker: REMA 160A, Effizienz: 20 %, gebrauchte HAWKER waterless Antriebsbatterie im Stahltrog DIN A, gefüllt und geladen, inkl, Kabel und Stecker MRC 160A, |
| Árak | |
|---|---|
| Eladási ár + áfa | 471.500 HUF |
| Kereskedö ár | Jelentkezzen be a hozzáféréshez |
| Végvásárlói megjegyzés | |
|---|---|
| Sie brauchen eine neue Batterie? Jetzt passende Batterie auf Forklift finden: https://www.forklift-international.com/de/e/GRUMA+-+Batterien-73501mfg Oder direkt im GRUMA Online-Shop: https://www.gruma.de/shop/c/staplerbatterien/?utm_medium=website&utm_source=gebrauchtbörsen&utm_campaign=forklift-batterie-geb-neu-0625 Beim Kauf einer neuen GRUMA-Batterie profitieren Sie von diesen Vorteilen: - Kostenfreie deutschlandweite Lieferung Ihrer Batterie - Metallteuerungszuschlag im Verkaufspreis enthalten - Fachgerechte Entsorgung der Altbatterie - Sehr hohe Rücknahmeprämie für Ihre alte Batterie - Qualitätsprodukt 'Made in Germany' - 24 Monate Gewährleistung auf jede neue Batterie | |
| (Gépes fordítás): | |
| Új akkumulátorra van szüksége? Keresse meg a megfelelő akkumulátort a Forklift-en most: https://www.forklift-international.com/de/e/GRUMA+-+Batterien-73501mfg Vagy közvetlenül a GRUMA webáruházban: https://www.gruma.de/shop/c/staplerbatterien/?utm_mediumu003dwebsite&utm_sourceu003dnutztbörsen&utm_campaignu003dforklift-batterie-geb-neu-0625 Ha új GRUMA akkumulátort vásárol, az alábbi előnyöket élvezheti: - Az akkumulátor ingyenes szállítása Németország egész területén - Féminflációs felár az eladási árban - A használt akkumulátorok szakszerű ártalmatlanítása - Nagyon magas megtérülési prémium a régi akkumulátorhoz - minőségi termék "Made in Germany" - 24 hónap garancia minden új akkumulátorra |

Member since: 2003