| Machine | |
|---|---|
| Capacité | 1.000 kg |
| Année | 2024 |
| Heures de service | 0 |
| Longueur | 1.725 mm |
| Largeur | 575 mm |
| Poids | 115 kg |
| Disponible à partir de | sofort |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 679 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Tarifs de la location journalières à partir de | sur demande |
Membre depuis: 2006