| Machine | |
|---|---|
| Type d'énergie | Electrique |
| Capacité | 2.000 kg |
| Centre de gravité | 600 mm |
| Batterie | / 2018 |
| Année | 2018 |
| Heures de service | 61 |
| Engrenage | Impuls |
| Longueur | 1.800 mm |
| Largeur | 720 mm |
| Poids | 526 kg |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 1.750 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Tarifs de la location journalières à partir de | sur demande |
Membre depuis: 2002