| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | Manitou |
| Type | Nacelle télescopique |
| Modèle | 220 TJ Plus |
| Année | 2025 |
| Hauteur de travail | 21.740 mm |
| Heures de service | 11 |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Type d'énergie | Diesel |
| Plus d'informations | |
| Localisation | Crailsheim |
| Dimensions | |
|---|---|
| Charge du panier | 408 kg |
| Poids propre | 13.600 kg |
| Longueur | 10.130 mm |
| Largeur | 2.495 mm |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | sur demande |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Remarque client final | |
|---|---|
| Teleskoparbeitsbühne Manitou 220 TJ Plus Antrieb Diesel Baujahr 2025 Arbeitshöhe (mm) 21.740 | |
| (Traduction de l'annonce): | |
| Plateforme de travail télescopique Manitou 220 TJ Plus Entraînement diesel Année de construction 2025 Hauteur de travail (mm) 21 740 |

Membre depuis: 2001