| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | SYSTEM LIFT |
| Type | Nacelle sur camion |
| Modèle | Palfinger P300 KS |
| Année | 2020 |
| Hauteur de travail | 30.000 mm |
| Heures de service | 28.257 |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Type d'énergie | Diesel |
| Plus d'informations | |
| Localisation | Schierling |
| Dimensions | |
|---|---|
| Portée latérale | 20.500 mm |
| Charge du panier | 350 kg |
| Capacité | 350 kg |
| Poids propre | 7.490 kg |
| Longueur | 7.600 mm |
| Largeur | 2.520 mm |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 187.900 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |

Membre depuis: 2022