| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | Ruthmann |
| Type | Nacelle sur camion |
| Modèle | TBR 260 |
| Année | 2020 |
| Hauteur de travail | 26.000 mm |
| Heures de service | n/a |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Type d'énergie | Diesel |
| Plus d'informations | |
| Localisation | Schierling |
| Dimensions | |
|---|---|
| Portée latérale | 14.200 mm |
| Charge du panier | 250 kg |
| Capacité | 250 kg |
| Poids propre | 3.900 kg |
| Longueur | 7.900 mm |
| Largeur | 2.100 mm |
| Hauteur | 3.000 mm |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 139.000 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |

Membre depuis: 2022