| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | Oil-Steel |
| Type | Nacelle sur camion |
| Modèle | Snake 2010H |
| Numéro de châssis | AB 1000 |
| Année | 2019 |
| Hauteur de travail | 20.000 mm |
| Heures de service | 1.055 |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Véhicule porteur | Nissan |
| Type d'énergie | Diesel |
| Plus d'informations | |
| Équipement spécial | Elektro-Hydraulisch, Home Funktion, Abstützautomatik, Durch den doppelten Pantographen können Fassaden parallel abgefahren werden. Dies vereinfacht und beschleunigt die Arbeit des Bedieners, da das nachlenken entfällt. Für Gewerbe wie z.B. Gebäud |
| Localisation | Brandenburg Havel |
| Dimensions | |
|---|---|
| Portée latérale | 10.200 mm |
| Charge du panier | 250 kg |
| Capacité | 250 kg |
| Longueur | 5.950 mm |
| Largeur | 2.125 mm |
| Hauteur | 2.699 mm |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | sur demande |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
Membre depuis: 2017