| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | Multitel-Pagliero |
| Type | Nacelle sur camion |
| Modèle | Multitel MT162EX (Hybrid) |
| Année | 2020 |
| Hauteur de travail | 16.150 mm |
| Heures de service | 1.440 |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Type d'énergie | Electrique |
| Plus d'informations | |
| Localisation | Schierling |
| Dimensions | |
|---|---|
| Portée latérale | 11.500 mm |
| Charge du panier | 300 kg |
| Capacité | 300 kg |
| Poids propre | 3.490 kg |
| Longueur | 7.090 mm |
| Largeur | 2.190 mm |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 51.860 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |

Membre depuis: 2022