| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | Comet |
| Type | Nacelle sur camion |
| Modèle | Kleintransporter Arbeitsbühne (Benzin & Gas Antrieb) |
| Année | 2022 |
| Hauteur de travail | 14.000 mm |
| Heures de service | 0 |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Type d'énergie | Essence |
| Plus d'informations | |
| Équipement spécial | Sonderausstattung Bühne: Betriebsstundenzähler, 230 V Anschluss, Drehung 360° stufenlos, Korb drehbar 90° links und rechts, 4 hydraulische Abstützungen inkl. 4 Abstützplatten, Stromanschluss für 230 V Wechselstrom im Arbeitskorb, Steuerung zum Ein- |
| Localisation | Hohentengen |
| Dimensions | |
|---|---|
| Portée latérale | 6.000 mm |
| Charge du panier | 200 kg |
| Longueur | 4.910 mm |
| Largeur | 2.300 mm |
| Hauteur | 2.015 mm |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 49.000 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Remarque client final | |
|---|---|
| Kleintransporter Arbeitsbühne für extrem enge Verhältnisse. Klein, kompakt, wendig. Mit normalem PKW Führerschein zu fahren! Benzinmotor für das Fahren, zusätzlicher Gasantrieb für den Bühnenbetrieb um auch in geschlossenen Räumen arbeiten zu können. | |
| (Traduction de l'annonce): | |
| Plateforme de travail de petite fourgonnette pour des conditions extrêmement proches. Petit, compact, agile. Pour conduire avec un permis de conduire de voiture normal! Moteur à essence pour la conduite, conduite de gaz supplémentaire pour le fonctionnement de la scène afin de pouvoir travailler dans des pièces fermées. |

Membre depuis: 2001