| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | CTE |
| Type | Nacelle sur camion |
| Modèle | ZED 20.4HN |
| Année | 2024 |
| Hauteur de travail | 20.000 mm |
| Heures de service | 0 |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Type d'énergie | Diesel |
| Plus d'informations | |
| Localisation | Moerbeke |
| Dimensions | |
|---|---|
| Capacité | 250 kg |
| Poids propre | 3.500 kg |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | sur demande |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Remarque client final | |
|---|---|
| Hubhöhe: 1.750cm; Max. horizontale Reichweite: 820 m; Max. Armausschlag in Grad: 115; Max. Ausschlag der Arbeitsbühne in Grad: 65; Wenden Sie sich an KEY-TEC Sales (+32 9 326 00 99, +32 932 60 099, leads-sales@key-tec.be), um weitere Informationen zu... | |
| (Traduction de l'annonce): | |
| Hauteur de levage : 1 750 cm ; Portée horizontale maximale : 820 m ; Max. déflexion du bras en degrés : 115 ; Max. déflexion de la plateforme de travail en degrés : 65 ; Contactez KEY-TEC Sales (+32 9 326 00 99, +32 932 60 099, leads-sales@key-tec.be) pour plus d'informations sur... |