| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | Snorkel |
| Type | Nacelle articulée |
| Modèle | A46JE, 16,1m, SHTSz03., Good, Available immediately from our Móri ware |
| Numéro de châssis | A46JE-01-010524 - 2011 / SHTSz03., |
| Année | 2011 |
| Hauteur de travail | 16.100 mm |
| Heures de service | 993 |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Véhicule porteur | SHTSz03 |
| Type d'énergie | Electrique |
| Batterie | 6V360Ah |
| Entraînement spécial | Tout-terrain |
| Plus d'informations | |
| Équipement spécial | SHTSz03Jav., Új hidraulika fő fogaskerésszivattyú 2022.12.10.-én cserélve, NEW hydraulik Hauppump gewechselt 2022.12.10-én, Available immediately from our Móri warehouse. H-8060. Mór, 14 Lakatos Street. |
| Localisation | Mór |
| Dimensions | |
|---|---|
| Charge du panier | 227 kg |
| Capacité | 227 kg |
| Poids propre | 6.486 kg |
| Longueur | 5.600 mm |
| Largeur | 1.700 mm |
| Hauteur | 2.000 mm |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 21.999 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Remarque client final | |
|---|---|
| SHTSz03Jav., 100% előrefizetést követően raktárról azonnal, Munkárakészen. Opcionálisan a szállítás felárellenében lehetséges. Ready to work! Ab Lager sofort arbaitsfähig, 100% Vorauskasse dann Lieferbar. Available immediately from our Móri warehouse. H-8060. Mór, 14 Lakatos Street. | |
| (Traduction de l'annonce): | |
| SHTSz03Jav., immédiatement en stock après prépaiement de 100 %, Prêt à travailler. En option, la livraison est possible moyennant des frais supplémentaires. Prêt à travailler! Ab Lager sofort arbaitsfähig, 100% Vorauskasse dann Lieferbar. Disponible immédiatement depuis notre entrepôt de Móri. H-8060. Mór, 14 rue Lakatos. |

Membre depuis: 2014