| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | Snorkel |
| Type | Nacelle articulée |
| Modèle | A38E |
| Année | 2025 |
| Hauteur de travail | 13.500 mm |
| Hauteur de plateforme | 11.500 mm |
| Heures de service | 1 |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Type d'énergie | Electrique |
| Batterie | 8 x 6 Volt |
| Plus d'informations | |
| Localisation | Karlsfeld bei München |
| Dimensions | |
|---|---|
| Portée latérale | 5.000 mm |
| Charge du panier | 250 kg |
| Capacité | 250 kg |
| Poids propre | 3.800 kg |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 38.900 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Remarque client final | |
|---|---|
| Das Gerät hatte 1 Betriebsstunde am 08.04.2026. | |
| (Traduction de l'annonce): | |
| L’appareil avait 1 heure de fonctionnement le 8 avril 2026. |

Membre depuis: 2003