| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | Snorkel |
| Type | Nacelle articulée |
| Modèle | A 46 JE |
| Année | 2020 |
| Hauteur de travail | 1.600 mm |
| Heures de service | 78 |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Type d'énergie | Electrique |
| Plus d'informations | |
| Localisation | Culemborg |
| Dimensions | |
|---|---|
| Capacité | 227 kg |
| Poids propre | 6.710 kg |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 38.500 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Remarque client final | |
|---|---|
| Typ: Gelenkteleskoparbeitsbühne; Baujahr: 2020; Antrieb: Rad; Zuladung: 227 kg; zGG: 6.937 kg; Allgemeiner Zustand: sehr gut; Keine Schäden; Referenznummer: 6970 | |
| (Traduction de l'annonce): | |
| Type : nacelle de travail télescopique articulée ; Année de construction : 2020 ; Entraînement : roue ; Charge utile : 227 kg ; PNBV : 6 937 kg ; État général : très bon ; Aucun dommage ; Numéro de référence : 6970 |
Membre depuis: 2022