| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | Magni |
| Type | Nacelle articulée |
| Modèle | MHAB18RT |
| Année | 2026 |
| Hauteur de travail | 18.110 mm |
| Heures de service | 12 |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Type d'énergie | Diesel |
| Plus d'informations | |
| Localisation | Crailsheim |
| Dimensions | |
|---|---|
| Charge du panier | 320 kg |
| Poids propre | 8.200 kg |
| Longueur | 7.320 mm |
| Largeur | 2.440 mm |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | sur demande |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Remarque client final | |
|---|---|
| Gelenkteleskoparbeitsbühne Magni MHAB18RT Antrieb Diesel Baujahr 2026 Arbeitshöhe (mm) 18.110 | |
| (Traduction de l'annonce): | |
| Plateforme de travail articulée télescopique Magni MHAB18RT Entraînement diesel Année de construction 2026 Hauteur de travail (mm) 18 110 |

Membre depuis: 2001