| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | Magni |
| Type | Nacelle articulée |
| Modèle | HAB22RT |
| Année | 2025 |
| Heures de service | 5 |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Type d'énergie | Diesel |
| Plus d'informations | |
| Équipement spécial | rWir bieten eine Vielzahl weiterer verschiedener Gelenkteleskopbühnen an. Kontaktieren Sie uns, um die passende Lösung für Ihre Anforderungen zu finden. |
| Localisation | Twist |
| Dimensions | |
|---|---|
| Capacité | 320 kg |
| Poids propre | 10.150 kg |
| Largeur | 2.440 mm |
| Hauteur | 2.590 mm |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | sur demande |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |

Membre depuis: 1998