| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | Magni |
| Type | Nacelle articulée |
| Modèle | EAB16AC |
| Numéro de châssis | BAED024K00724 |
| Année | 2025 |
| Hauteur de travail | 16.500 mm |
| Hauteur de plateforme | 14.500 mm |
| Heures de service | 50 |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Type d'énergie | Electrique |
| Batterie | 48 V 300 Ah |
| Plus d'informations | |
| Localisation | Wellen |
| Dimensions | |
|---|---|
| Portée latérale | 7.750 mm |
| Capacité | 230 kg |
| Poids propre | 6.700 kg |
| Longueur | 6.700 mm |
| Largeur | 1.730 mm |
| Hauteur | 2.000 mm |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | sur demande |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |

Membre depuis: 1998