| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | Magni |
| Type | Nacelle articulée |
| Modèle | DAB 18 RT |
| Année | 2024 |
| Hauteur de travail | 18.110 mm |
| Heures de service | 215 |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Type d'énergie | Diesel |
| Plus d'informations | |
| Localisation | Schierling |
| Dimensions | |
|---|---|
| Portée latérale | 8.850 mm |
| Charge du panier | 320 kg |
| Capacité | 320 kg |
| Poids propre | 8.200 kg |
| Longueur | 5.470 mm |
| Largeur | 2.350 mm |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 55.300 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |

Membre depuis: 2022