| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | Hinowa |
| Type | Nacelle articulée |
| Modèle | Lightlift 26.14 (4693) |
| Année | 2020 |
| Hauteur de travail | 25.700 mm |
| Heures de service | 800 |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Type d'énergie | Diesel |
| Plus d'informations | |
| Localisation | Sint Katelijne Waver |
| Dimensions | |
|---|---|
| Capacité | 230 kg |
| Poids propre | 4.365 kg |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | 90.000 EUR |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Remarque client final | |
|---|---|
| Typ: Gelenkteleskoparbeitsbühne; Ja; Motormarke: Kubota; CE-Kennzeichnung; Erster Eigentümer; Allgemeiner Zustand: gut; Produktionsland: IT; Wenden Sie sich an Jonas Francken (+32 472952720, info@trackstore.be), um weitere Informationen zu erhalten. | |
| (Traduction de l'annonce): | |
| Type : nacelle de travail télescopique articulée ; Oui; Marque du moteur : Kubota ; Marquage CE ; Premier propriétaire ; État général : bon ; Pays de production : informatique ; Contactez Jonas Francken (+32 472952720, info@trackstore.be) pour plus d'informations. |
Membre depuis: 2021