| Données de la machine | |
|---|---|
| Marque | Hangcha |
| Type | Nacelle articulée |
| Modèle | GTHZ170C |
| Année | 2024 |
| Hauteur de travail | 16.950 mm |
| Heures de service | 0 |
| Véhicule porteur | |
|---|---|
| Type d'énergie | Electrique |
| Plus d'informations | |
| Localisation | 48619 Heek, Deutschland |
| Dimensions | |
|---|---|
| Charge du panier | 230 kg |
| Capacité | 230 kg |
| Poids propre | 7.130 kg |
| Hauteur | 2.110 mm |
| Prix | |
|---|---|
| Prix de vente hors T.V.A. | sur demande |
| Prix professionnel | Connectez-vous pour avoir accès |
| Remarque client final | |
|---|---|
| Wir weisen ausdrücklich darauf hin, dass die vorstehenden Ausführungen zum Gerät keine zugesicherten Eigenschaften darstellen. Diese sind direkt beim zuständigen Verkäufer in unserem Hause abzufragen, relevant sind aber letztendlich nur die Angaben/Eigenschaften gemäß dem Inhalt des Kaufvertrages. | |
| (Traduction de l'annonce): | |
| Nous attirons expressément votre attention sur le fait que les déclarations ci-dessus concernant l'appareil ne constituent pas des propriétés garanties. Celles-ci peuvent être demandées directement auprès du vendeur responsable de notre entreprise, mais en fin de compte, seules les informations/caractéristiques conformes au contenu du contrat d'achat sont pertinentes. |

Membre depuis: 1998